| 主要参数 | |
| CPU主频 | 2.2 GHz |
|---|---|
| 核心数量 | 4 核看跑分 |
| 线程数量 | 8 线程 |
| 单核睿频 | 3.5 GHz 单核性能 |
| 全核频率 | 2.80 GHz |
| 核心架构 | Ice Lake 共52款 |
| 制作工艺 | 10 nm |
| 三级缓存 | 10 MB |
| TDP功耗 | 45 W |
| 内存参数 | |
| 内存类型 | DDR4 2400 |
|---|---|
| 内存通道数 | 双通道 |
| 最大支持内存 | 256 GB |
| ECC | 是 |
| 参数补充 | |
| CPU针脚 | FCBGA 2227 |
|---|---|
VS
至强D-1713NT
vs
至强8375C
VS
至强D-1713NT
vs
志强8336C
VS
至强D-1713NT
vs
至强6330
VS
至强D-1713NT
vs
至强8370C
VS
至强D-1713NT
vs
至强6338
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-1736
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-1714
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-1712TR
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-2779
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-1748TE
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-2776NT
VS
至强D-1713NT
vs
至强D-2738