| 主要参数 | |
| GPU核心频率 | 1530 MHz |
|---|---|
| Turbo频率 | 1725 MHz |
| 流处理单元 | 1024 个 |
| 核心架构 | Turing共53款 |
| 制作工艺 | 12 nm |
| TDP功耗 | 75 W |
| 内存参数 | |
| 内存类型 | GDDR5 |
|---|---|
| 内存位宽 | 128 Bit |
| 参数补充 | |
| 晶体管数量 | 4,700 million |
|---|---|
| 理论性能 |
| 显卡特性 |
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1650S
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1650
VS
GTX 1650Ti
vs
RTX 3050
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1060 6GB
VS
GTX 1650Ti
vs
780M
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1660Ti
VS
GTX 1650Ti
vs
MX330
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1050Ti
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1080Ti
VS
GTX 1650Ti
vs
GTX 1070Ti
VS
GTX 1650Ti
vs
P1000
VS
GTX 1650Ti
vs
MX250